Отзывы о нашей работе прописка в Кирове

Комментарии  

21.06.2026


 
#Ершаков М.21.1.2025 22:41
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Зотагин Щ.28.6.2025 22:51
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Чебурашкин Ш.2.6.2025 16:26
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Заозерский Д.18.6.2025 23:40
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Голямов Я.14.6.2025 21:25
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Чудин Б.13.6.2025 23:29
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Шумилкин Г.4.2.2025 23:30
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Горний Т.6.6.2025 20:18
Спасибо вам огромное!
 
 
#Ивакин В.21.3.2025 14:54
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 

прописка штамп в Кирове